行政内阁及总统会议

 

 行政内阁


 
 President
 Email: dmoore@escuelainfantillalocomotora.com
Dr. Derek Moore B.S.,阿肯色大学派恩布拉夫分校(1993)
M.P.A.,阿肯色大学小石城分校(1999)
EdD,摩根州立大学(2015)
   
名誉主席
Email: smccleery@escuelainfantillalocomotora.com
史蒂夫McCleery

B.S.E.D., 拉伯克基督教大学(1972年)
M.E.D., 德州理工大学(1974)
E.D.D.,新墨西哥大学(1995)

 

 

   
教学副总裁
Email: jmccool@escuelainfantillalocomotora.com
Jeff McCool
B.B.A.,新墨西哥州立大学(1989)
M.B.A.,东新墨西哥大学(2000年)
 
 
负责学生服务的副主席
Email: dbuckingham@escuelainfantillalocomotora.com
大卫•白金汉
B.S.,坎贝尔学院(1972年)
M.A.,老道明大学(1975)
 
 
劳动力发展副总裁
Email: ssauceda@escuelainfantillalocomotora.com
史蒂夫Sauceda
A.A.,新墨西哥专科学校(2001)
B.A.S.
,西南学院(2003)
M.B.A.
东新墨西哥大学(2015)
 
 
财务副总裁
Email: jmorgan@escuelainfantillalocomotora.com
Josh Morgan
B.B.A.,西南学院(2004)
 
 
运营副总裁 & 特殊项目
Email: ccarroll@escuelainfantillalocomotora.com
查理卡罗尔
B.S.加州海岸大学(1990)
M.B.A.
,加州海岸大学(2003)
Ph.D.
,加州海岸大学(2005)
 
 
 
进步副总裁

Email: rgallagher@escuelainfantillalocomotora.com

 
雷切尔·加拉格尔

B.A.本尼迪克特学院(2002)
M.A.,新墨西哥州立大学(2007)
PhD.新墨西哥州立大学(2019)

 

 
 
 
首席信息官
 
Email: bkunko@escuelainfantillalocomotora.com
 
Bill Kunko B.B.A.新墨西哥州立大学(1985)  
     
 
负责机构研究、规划和效率的副总裁
 
Email: wbrown@escuelainfantillalocomotora.com
 
威廉•布朗

A.A., 马里兰加州大学(1985)
B.S.B.A.,查普曼大学(1989)
M.B.A.,查普曼大学(1991)
DBA.美国大峡谷大学(2020)

 
     
总裁的行政助理
Email: nfaught@escuelainfantillalocomotora.com
Norma Faught
 

 

总统委员会


 

 
总法律顾问/总社区联络员  
Email: sholloman@escuelainfantillalocomotora.com  
   
苏格兰狗去 B.B.A.,德克萨斯理工大学(1980年)
J.D.德克萨斯理工大学法学院教授(1983年)
 
     
 
应用科学学院院长 & 学习技术  
Email: sferguson@escuelainfantillalocomotora.com  
斯蒂芬妮·弗格森 B.S.Ed.,宾夕法尼亚大学米勒斯维尔分校(1989)
M.Ed.
东南路易斯安那大学(1998)
Ph.D.
,南密西西比大学(2002)
M.S.
,西南大学(2019)
 
     
 
文理学院院长 & Learning
 
Email: dmarquez@escuelainfantillalocomotora.com
 
黛安·马尔克斯 B.S.,俄克拉荷马州立大学(1995)
M.S.
,中央俄克拉何马大学(1999)
 
     
 
劳动力培训学院院长 & 专业的研究
 
Email: lturner@escuelainfantillalocomotora.com
 
Larchinee特纳 B.A.,查尔斯顿学院(2010)
M.A.
,城堡- SC军事学院(2011)
Ed.D.
,南卡罗来纳大学(2018)
 
     
 
教务长
 
Email: Sedelbrock@escuelainfantillalocomotora.com
 
莎拉·帕特森 B.S.,阿什兰大学(1990)
M.A.T.
西弗吉尼亚卫斯理学院(1992年)
 
     
 
人力资源总监
 
Email: acoombes@escuelainfantillalocomotora.com
 
Amy Coombes A.A.他是新墨西哥专科学校的学生
B.S.他是拉伯克基督教大学的教授
 
     
 
市场总监 & 公共关系
 
Email: vgauna@escuelainfantillalocomotora.com
 
Valerie Onsurez Gauna A.A.,新墨西哥专科学校(2006)
B.B.A.
,德州理工大学(2009)
M.B.A.
,德州理工大学(2020)
 
     
 
体育主任
 
Email: dclark@escuelainfantillalocomotora.com
 
Deron Clark A.S.巴黎专科学校(1984)
B.S.E.
,约翰布朗大学(1986)
M.Ed.
,阿肯色大学(1988)
 
     
 
校园安全总监    
Email: dkelley@escuelainfantillalocomotora.com    
丹尼斯·凯利 Certificate新墨西哥执法学院(1979年)
A.A.S.
新墨西哥专科学校(2004年)
 
     
 
西部文化博物馆执行董事    
Email: lhockensmith@escuelainfantillalocomotora.com    
劳拉Hockensmith M.A.,约翰霍普金斯大学(2012)  
     
 
SOAR和学生成功中心主任    
Email: krueda@escuelainfantillalocomotora.com    
Kelly Rueda A.A.,新墨西哥专科学校(2006)
B.S.,西南大学(2008)
M.S.Ed.
,西南大学(2012)
 

 

 
 
新墨西哥州大专学生    
Email: brh0008@escuelainfantillalocomotora.com    
Kelly Rueda SGA会长2023/24